Президент Беларуси Александр Лукашенко 20 и 21 июля посетит с официальным визитом Украину. Во время визита он проведет переговоры со своим украинским коллегой Петром Порошенко – в формате "один на один" и в расширенном составе. Что изменится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Основное внимание будет уделено текущему состоянию и перспективам взаимодействия в экономике в различных сферах. Планируется также согласовать подходы к дальнейшему развитию приграничного сотрудничества.

Одной из тем встречи станет урегулирование конфликта на востоке Украины. Лукашенко и Порошенко обсудят ситуацию и обменяются мнениями.

Планируется, что по итогам переговоров будет подписан ряд документов, в том числе о сотрудничестве в экономике и других областях.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шоколадом беларусов закормит, а тот украинцев креветками
Наставник (73617)
Интересно: на каком ЯЗЫКЕ они будут разговаривать?
Неужели - на Английском ???
Будет помогать Украинцам создавать стену отделяющую от России ,а перед стеной ров с водой и минное поле
Мудрец (16163)
Я против! "Порошок" автор "героев" ВОВ, которые сжигали белорусские деревни вместе с людьми!
Верховный Наставник (201588)
в расширенном составе - вопросы торговли..
один на один - вполне возможно донесет предложения российской стороны.это уже было..