Специалист (526)

Почему женщин просят показать грудь, у мужчин тогда, что надо просить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (194303)
Некоторые почему-то воспринимают любые слова других как нечто существенное, значащее, обязательное ко вниманию, рассмотрению, и даже к исполнению (даже если они это делают как бы шутя, как бы эдак игриво) - даже без попытки обдумать, понять суть и значение слов...
Неужели же кому-то непонятно, что подобные просьбы, вроде этого "показать", - возможно ТОЛЬКО от ОЧЕВИДНОГО дебила?
Именно дебила, а не шутника или юмориста:
Потому что умные люди ТАК, на ТАКИЕ ТЕМЫ - не шутят.
Это дебильно-колхозные шутки, деревенских недоразвитых, ноги в кирзачах и *а в навозе - даже если нынче их одели в белые рубашки и спрыснули одеколоном: натура-то у них осталась своей родной, навозно-хлевной!
И если кто-то жеманно откликается на подобные шутки - значит и он (она) недалеко, увы, ушли в интеллектуальном развитии от подобного вопрошателя...
Значит, и они - тоже из навоза...
Значит, им дебилы - по-сердцу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93109)
Кошелек.
ну, в инете много озабоченных... им в реале не на что смотреть... не берите в голову.
Мудрец (16163)
Всегда задавался этим вопросом с тех пор, как узнал, что в Штатах женщины смотрят на задницу. Был шок. Чего там красивого...
"Я милого узнаю по походке" - это не из той "оперы"?
Верховный Наставник (213136)
просили...показал..в 3 часа ночи..обругали и сказали, что здесь могут быть дети..
зачем тогда просили ?
Хранитель Истины (310516)
Шубу.