И да. Кстати. Лекс. Я твой последний коммент читать не стала)) Почему то показалось, что там не

дифирамбы. А пакости мне неохота сегодня вечером читать. Чао-чао) Не грусти. А то не будет расти))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28176)
Юль, я давно знаю о Твоих выдающихся поэтических способностях, поэтому могу заметить только одно - сегодня Ты, как никогда лаконична!😂

Пы.Сы.
Я не помешал Вашей нежной беседе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ааааа и именно поэтому ты решила это выставить напоказ?, логично