Каковы ваши ЗАСЛУГИ перед Отечеством? На медаль потянут? (+)

Вот заслужила! А вы нет

Ирина на фото слева (прим.)
"О получении ордена Нельсон сообщила в соцсетях: «Я благодарю всех за такое единодушное мнение, что эту награду я действительно заслужила! Что мое более 20-летнее творчество не осталось незамеченным. 2 дня назад, стоя в Екатерининском дворце Кремля, среди почтенных и уважаемых людей, я, единственная девушка из шоу-бизнеса, которой вручали эту медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени, до конца еще не осознав значения этого события, просто благодарила Судьбу за свершившийся факт. Я искренне люблю свое Отечество и определенно верю в Самое Светлое Будущее и Всем Нам вместе желаю Этого!!!»

Подписчики артистки в соцсетях удивились: «Кошмар! Какое творчество? Я вообще вас давно не слышу и не вижу. Думала, вы на пенсии», «Какие это заслуги перед Отечеством? Она социальные функции какие-то выполняла?»

«Как реагировать на такое? Никто не помнит, никто не знает, но медаль - заслужена. Вызвали в Кремль, вручили, пожали руку и налили шампанского. На улице сделала фото, пришла домой - запилила в соцсети. Заслужила. Достойна», - возмущается один из топовых блогеров.

Не остался равнодушным даже Эдгард Запашный. «Когда ты и твои коллеги пашут как лошади годами и в некоторой степени для того, чтобы когда-нибудь стоять перед президентом и, гордясь собой и своей проделанной работой, получить достойную награду, то в это время вот такие «ПЕВИЦЫ» вдруг получают орден, да еще и второй степени. Признаюсь, что меньше работать после такого не хочется, но уже и не хочется, чтобы когда-нибудь и твое имя встало в один ряд с такой вот «ПЕВИЦЕЙ»! Есть вещи, которые называются ПЕРЕБОРОМ, и это именно тот самый случай!!!»

Сама Нельсон старается не реагировать на критику. А вот супруг артистки был сильно раздосадован и пригрозил «троллям»: «Зачем вам проблемы, у вас и так мозга нет, еще и остальное отшибем», - написал мужчина. Правда, через некоторое время пост был удален."

Гордитесь небось, соотечественницей? Заслуженной. Теперь у нас есть, так сказать, ориентир - на кого равняться, чтобы принести Отечеству максимум ПОЛЬЗЫ. Пионер - всем ребятам пример. Нет, нынче это неактуально. Поющие трусы - вот пример для подражания!
Муженёк-то у Ирины огого, с ним шутки плохи
Наверно, богатый дедуля.
Дополнен 6 лет назад
Хотела побольше фоток вштырить, но вот проблема - они все (18+), в инете сами посмотрите.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173557)
После 20-летнего творчества она все еще девушка? Меня терзают смутные сомнения... А если серьезно, то я о такой певице ртом знать не знала и в дальнейшем знакомиться с ее т.н. творчеством и под пистолетом не стану - не то у меня воспитание... Медалька купленая, чем тут гордиться-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2 года в Армии служил.мои заслуги не фейковые и не фантиковые.
Верховный Наставник (213885)
У меня все три степени "За заслуги перед Отечеством", но, конечно, фигура у меня не такая шикарная, да и Отечество я прославляю не столь сложным способом...
Наставник (29832)
Она, по ходу, уже и сама не рада, что получила эту награду и выставила её всем на показ. На всю страну эта награда уже опозорила эту "героиню". Награждают всякий сброд, непонятно за что.
Наставник (90829)
Нормально, ничем не хуже Усманова, Ротенберга, Сердюкова ... все это достойнейшие люди, которыми гордится вся страна!
Верховный Наставник (179001)
Однажды именно этот вопрос я уже слышал в Жилищном Департаменте Алма-Аты...
Вы не оттуда, случаем?
Хотя излагал это мне дяденька, внешним видом - 100%-ная копия усранова, тьфу на него!
А относительно награды... Слов нет!
Вернее, слова-то уже давно есть, и все - в адрес ныне правящего быдла в России, но все слова нецензурные, и нарываться лишний раз на банн - не тот повод...