Как может сдуть ветром мост,которого нет ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203604)
Россия строит, строит мост чтобы людям было удобно.
А эти уроды так и хотят все испоганить...не получается на деле, хоть на словах.
Но ничего - придёт время , мост заработает...
и тогда засунут они свои поганые языки в одно место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Вот оно, тупейшие вложение денег в угоду потриотским настроениям ... на олимпиаду в Сочи п р о с р а л и 50 млрд. баксов ... а толк какой? Если тут же, запад сказал что спортсмены жрут допинг ... Так и тут, лет через 20 выяснится, что его содержать не на что и это обуза )
А да, ещё по пустым стадионам будет ветер гулять , после чемпионата мира ... На западе наверное довольно руки потирают, дуракам и санкции не нужны, они что есть п р о с р у т на понты, остальное в офшоры выведут и на тот же запад ))