Вот стоишь ты, слушаешь звучание ручья, и представляешь речку. Оказавшись на берегу реки-- мысли о море... стоишь у моря-- мечтаешь об океане.... попав в океан--куда потом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92841)
"На небе только и разговоров, что о море". Туда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Попав в океан, поздно мечтать о ручье. Грести надо.
Гроссмейстер (6836)
на остров Пасхи

Наставник (36934)
Ну, если все и дальше так будет склыдаваться...стоит лишь подумать и...раз! - уже до берега океана добралась, то стану думать о мечте и ждать...))

Наставник (99105)
не,мне только море))
я на океане не была никогда))
тч и представлять нечего))
Верховный Наставник (172268)
К другому горному ручью.