Вместо Навального пошли бы за Кузьмичом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622398)

Я посмотреть..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
А у Кузьмича откуда такие бабки?
Верховный Наставник (236527)
Ну не то чтобы сразу пошла, но Кузьмича я хотя бы выслушаю, чего он хочет. Навальному же следует сразу навалять как следует и пускай бежит по холодку, пока еще не отоварили.))
нее.. у него склероЗзз.. всё, что было не со мной помнит..
Хранитель Истины (308479)
а Кузьмич не с Госдепа? ага
Хранитель Истины (427236)
Конечно он пенсию по 3000 долларов обещает .
Наставник (92464)
Кузьмич наш человек!
Просветленный (546619)
А почему вместо? Может все в одну сторону идут
Если выдадут бесплатно мыло и верёвкуЭто на тебя,Ген,мощи так повлияли?Поразительно
Верховный Наставник (131109)
пущай предвыборную программу выдвигает..
Верховный Наставник (173518)
Кузьмич - правильный мужик. Обидно даже, что его с таким чмом сравнивают.
КУЗЬМИЧ НАШ ЧЕЛОВЕК И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЩИТИМ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВА ВСЕМИ НАМИ УВАЖАЕМЫМ ОПСниками ТОМСКа ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА!!!!!

РАЗОРВЁМ И УНИЧТОЖИМ ВСЕХ КТО ПОСМЕЕШЬ НА НЕГО РУКУ ПОДНЯТЬ И ПОСЯГНУТСЯ НА ЕГО ЧЕСТЬ И ДОБЛЕСТЬ!!!!!