Кто это сделал? Я вас спрашиваю. Вот чую ваших лап дело... евроСМИ все на ушах стоят

Ох и любите жеж вы создавать инфоповоды для еврпоейской истерики
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92355)
Сама она вещество! С едким запахом.
Пузырек с ядом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так это в Москве, а не в Сыктывкаре
Хранитель Истины (498025)
Кто-то напугал эту скунсиху Латынину,вот и прыснула сама струёй непроизвольно.Видимо,вспомнила,как её прошлый раз гавном облили.
Просветленный (543289)
Хоть первый раз слышу эту фамилию, но замечу: а уж как мы любим по истерить по поводу чужих истерик