Решающею роль в аресте Берии сыграл Жуков. Правильно сделали, что Берию расстреляли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Правильно."Нет человека-нет проблем".На фоне того колоссального количества расстрелянных,запытанных,сосланых в ГУЛАГ и там погибших граждан,расстрел одного отдельно-взятого наглого жирного кота-капля в океане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
А почему Белорусы подписали договор о распаде СССР..это правильно
Верховный Наставник (146736)
Гораздо уместнее слово" убили" ........"расстреляли" , это когда по приговору суда
С точки зрения расстреливающих - наверняка правильно Ну а в целом... грызня верхушки, захватившей власть, этих пауков в банке.... выглядит довольно мерзко.
С точки зрения противников Берии, несомненно.
Но страна очень многое потеряла
Хранитель Истины (399407)
Там было кто кого раньше. Хрущёв угробил даже больше народу, чем Берия.
Верховный Наставник (183392)
Правильно! Редкостная гадина!
Верховный Наставник (148075)
Советую прочитать. Текст большой, но в отличие от либерастных высеров, правдив и многое объясняет. http://www.universalinternetlibrary.ru/book/68677/...
Хранитель Истины (492333)
Правильно. Заслужил
Над Жуковым висело "трофейное дело",которое то затухало,то набирало обороты.Вероятно Жукову пообещали "дело"закрыть,если он выступит против Берии.Что и было сделано.