Вы сможете сделать замечание, если к вам пришел в гости человек, а у него ахтунг как воняют ноги?

Ну или не замечание, как нибудь сказать кулюторно.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (102968)
Такого ответа тут точно нет...
Я громко и с энтузиазмом предложу: "А не пойти ли нам ноги с руками мыть,пока за стол не сели?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303119)
А смысл? Он чо сам не чуит?))
Не, я не скажу))
Наставник (57451)
милая... зачем ты так....
Я сразу не культурно гоню в вану - некер мне свою вонь по полам растаскивать.
Хранитель Истины (325784)
Если разулся-хорошо знакомы значит.Отправлю мыть ноги.МЯГКО ТАК!))
Верховный Наставник (137847)
Если пришел ко мне в гости,значит хорошо знакомый-других у меня не бывает. выдам полотенце для ног и отправлю в ванну.
Был случай... пришёл парень ко мне в квартиру, разулся, прошёл по прихожей прямо в комнату... и заговорил со мной... а у меня все мысли не на его вопросы, а... : о, боже, что за вонь с твоих ног?!!!
С тех пор мы больше не встречались... к счастью...
Не бывал в такой ситуации. Мож у меня нюха нет совсем?! Нет, никогда бы не сказал и не намекнул своему знакомому или знакомой что от них плохо пахнет. А если бы мне такое сказали бы - обиделся бы.
Верховный Наставник (128038)
Ой,девочки..я уржалась))
Представляю..приходишь в гости а тебе вручают полотенце..мол..не хотите ли помыцца у нас

Нет..я никогда об этом не скажу..Почему..да и так понятно)
Верховный Наставник (178246)
выгоню накуй))
Хранитель Истины (321545)
Нет ((( Буду сидеть и страдать. Интеллигенция хренова.
интеллигенция хренова 2
Наставник (73047)
Да я тоже, скорей всего, окошки пооткрываю и постараюсь не дышать))
Хранитель Истины (306675)
Достаю носки чистые и выдаю.
Молча.
Хранитель Истины (383108)
Ой, я такая ...НЕ культурная в этом плане.... А могу брякнуть во всеуслышание:"Блин, откуда это вонища такая,блин?"......чего уж дальше будет-не знаю....