Можете ли вы в реальной жизни так же смело и откровенно высказывать свои мысли, как в интернете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я везде одно и то же говорю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Конечно могу.
Я в интернете не агрессивна. Так что и в реале меня мордобой не ждёт. ))
Любую агрессивную мысль, при желании, можно преподнести корректно.
Хранитель Истины (492333)
А почему нет?
Наставник (56560)
Нет, конечно, - я и в интернете не рискнула бы сокровенные мысли высказывать, - и тут могут найтись люди, которые тебя знают в реале.
Магистр (2159)
Нет. Конечно.
Наставник (35610)
Высказываю. Не всегда понимают.
Впрочем, здесь тоже!))
да могу, могу. я вообще всё меньше церемонюсь с людишками )
Верховный Наставник (112850)
В реале я высказываюсь гораздо откровеннее, все-таки живое общение к этому больше располагает.