Как там закончилось у Некрасова? то есть у Пушкина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (117008)
Некрасов масло пролил, собака безрукая, это Александра Сергеевича и сгубило, он поскользнулся, промахнулся, а Дантес нет. А Воланд наблюдал за всем происходящим с леденящей душу улыбкой, стоя на балконе дома Пашковых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202861)
у концовка была такая..

дело было в январе,
Летнею порою,
Бабка плавала в ведре
Левою ногою.
--
Мимо Ванька пролетел
В деревянной ступе.
Соловьем петух пропел,
Оказавшись в супе.
Девки бегали вокруг
И «ура!» кричали.
Вдруг раздался гром и стук —
Девки замычали.
Окунь лихо проскакал
На ерше галопом.
А вослед за ним бежал
Рак вареный и все ржал
Да копытом топал.
На лугу дрова косил
Дед большою ложкой.
В сеновал козел носил
Щепки поварешкой.
Дети прыгали в траве
И ловили щуку.
Вот такую в январе
Наблюдал я штуку!
Верховный Наставник (124750)
Как-то неоднозначно у них там всё закончилось... Причем у обоих...))
Наставник (48824)
Я другому отдана и буду век ему верна.) Не помню точно кому. Мож дубу с златой цепью.)
Наставник (59965)
Вроде Некрасов в дуэли выжил, а Пушкин нет, но ответный выстрел, вроде, Пушкин сделал
и даже ранил Атоса.
Верховный Наставник (122723)
как обычно... аффтар умер
Верховный Наставник (173482)
Все плохо закончилось. Дарья стояла и стыла, а Евгений стоял, как будто громом поражен... тут еще и мужа Татьяниного черти принесли. Короче, кердык всем.
Наставник (86346)
"Владимир тоже поднял пушку, И не куда-нибудь а в глаз Наводит дуло, п@дорас!!! Онегина аж в пот пробило. Мелькнула мысль, - Убьет, му дило!"
Гроссмейстер (6836)
у какого там, * Некрасова, у Пригова!!!

Вот в очереди тихонько стою
И думаю себе отчасти:
Вот Пушкина бы в очередь сию
И Лермонтова в очередь сию
И Блока тоже в очередь сию
О чем писали бы? -- о счастье