Почему наши либерасты если дают тут ссылку на что- то,то- из РБК? Чей это орган - РБК?Больше

неоткуда ссылки брать? Такое впечатление что кроме РБК ,Медузы или Фонтанки нет более никаких органов СМИ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (98826)
Ты про Наташу/Сырожу? Маратик, с Вованом и Медведем из Белоруссии очень любят "джинсовый" РБК
Кстати Миша Прохоров никогда не скрывал что РБК это конвейер заказной аналитики, нуачо, все покупаети все продается
Правда РБК теперь уже продан,причем за копейки, продешевил создатель Ё-мобиля, ой продешевил.

А медуза всегда была для демшизы, типо нашей Тани Чечиковой

да, кстати, более точная статистика за год, дается спустя три-четыре месяца после окончания года,

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
на РБК лежит всепресветлая печать неполживости... только она даёт право новости считаться достоверной
Хранитель Истины (498025)
Есть ещё гиганты правдивых новостей,помимо перечисленных Вами,как телеканал Дождь и радиостанцЫя "Эхо Москвы"
Верховный Наставник (180242)
они правдиво-независимые
А вкуда им ссылаться? На чей орган? На каспаров ру или сразу в Сибирь своим ходом?
Верховный Наставник (127183)
По-моему очевидно,им нужен только негатив об нашей стране,поэтому они пользуются СМИ,которые вещают ТОЛЬКО негатив о России...позитив о России либерасты не приемлют ни в какой форме.))
Хранитель Истины (444580)
Для всех этих либерастов вроде Фемиды/Сирожи/Вована кроме РБК есть еще эхо Мацы, Дождь, CNN, Голос Америки и другая либералистическая пое@ень.
Позитив о России либерасты не приемлют ни в какой форме.-2
Хранитель Истины (390777)
Каждый читает то, что ему интересно.
А эта псевдопопулистическая пресса для определённого круга читателей-неврастеников, которые во всём видят только негатив .
Верховный Наставник (148075)
А, ну конечно, сущую правду говорит только кисель-ТВ и соловьев-шоу! А все, что идет вразрез с официальной пропагандой партии жуликов и воров, сразу относится к разряду либерастных бредней и очернению "стабильной и процветающей" России. Грустно, когда о действительном положении дел в России осмеливаются говорить только "либерасты".
ну на тебе..на другой..орган https://www.gazeta.ru/army/2017/07/19/10794356.sht...
Наставник (86829)
Ваши быдло-- путриоты, практически всегда дают ссылки, на "Русвесну" на "Новоросинформ" и на прочий подобный поцреотический шлак,.
А если и дают ссылки на упомянутые тобою ресурсы --то лишь для того, что бы блеснуть быдлосарказмом --как уже ответившие тебе--
с ускорением достойным лучшего применения-- первых два "сарказмика от сохи"