Вечерний привет) только что на mail зашел

похвастаться что у нас все хорошо, с целью приманки)) Лимит у меня на ответы, вот список ограничений когда становишься Знатоком.

Публикация вопроса 15
Публикация ответа 30
Комментирование 100
Оценка вопросов и ответов 100

Кстати ЛО тут дает 20-25 баллов, так что быстро подрастем)
Дополнен 10 лет назад
Эфа обещала поговорить с модератором по поводу сайта.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10797)
Говорят, на мыле банят сразу, за ссылку на эти Ответы.
За ЛО от тебя получила 30 баллов) Спасибо)
А вот комменты пока непонятно, как активизировать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (224)
Что нам стоит дом построить)) Нарисуем будем жить)
Я не вытерпела..))"РАЗДВОИЛАСЬ")))))))))))))
Всё у нас получитцо))))
Верховный Наставник (158912)
да дело не в баллах...а в том...что привычный интерфейс...и реально до комментов хочется добраться...)))
Я давно не была на ответах, а тут захожу и меня перекидывает на поганый интерфейс, вот зашла посмотреть что там пишут в категории Проекты - И узнала что нашего любимого форума больше нет! Но за то перешла по ссылке и зарегистрировалась тут! Вижу что комментов здесь нет - Ну чтож - это во всяком случае лучше чем майл.ру - в его нынешнем состоянии, хотя обидно что нет комментов, ведь я так люблю комментировать ответы на мои вопросы! (((
Верховный Наставник (232907)
да выживем, немножко осталось)) обновление лимита бы еще узнать и все будет нормально)прорвемся)))
Магистр (1657)
здесь тоже немного не ясны некоторые вещи, но думаю что это просто по началу так