Вы не задумывались над тем :Почему одним людям в жизни везёт(с их слов) а другим как бы нет- а вам?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22071)
*...Жизнь такова, что сроду не узнаешь,
Что через миг тебе преподнесёт...
То, улыбнувшись, даст ключи от рая,
То , передумав, вдруг к чертям пошлёт...*

жизнь не всегда такая, какой она должна быть в нашем понимании,
в основном, наша жизнь зависит от того кАк мы ее проживаем и чем заполняем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Долго думал над вопросом , а так и не вспомнил везучих. а у меня много чего не нет,что люди счастьем считают, однако несчастным себя не чувствую.
Задумывалась)И пришла к выводу,что человек начинает верить в справедливость везения тогда, когда ему улыбнулась удача.Конечно же лучше капля везения, чем океан надежд…Только не бывает так,чтобы во всём всегда везло всем и каждому.В это не верю.Хотя..смотря что везением каждый считает.Это понятие относительное. Кому-то повезло деньги нашел, а кто-то радугу увидел...

А мне по-разному)Не фаталистка основательная,но в судьбу верю.Повезло-прекрасно,не повезло..а может это наоборот так надо было,как знать ,свыше ведь виднее,что для меня везением является)
Верховный Наставник (140349)
Я точно знаю, лишь, одно наверняка,
Мне выигрыш не светит никогда.
Вы спросите: - Да кто ж об этом знает?
Отвечу Вам: - Я в лотерею не играю!

Везение - понятие относительное... Кто-то выиграл рубль и прыгает от счастья, считая себя везунчиком, а кому-то достался холодильник и он горюет о том, что джек-пот прошел мимо него...)) )) ))
Хранитель Истины (487945)
Есть люди,что уверены,будто весь мир им обязан помогать,
такие всегда ноют,как же им не повезло в жизни.
Есть люди,которые только на себя надеются,сами всего в
своей жизни добиваются и каждому прожитому дню радуются.
К последним отношусь и я....