Вы любите старые фильмы? Какие, например?))

ПыСы: Вчера смотрела фильм "Из жизни Фёдора Кузьмина", а вы смотрели?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
Все комедии Гайдая, все сказки Александра Роу, фильмы с Рыбниковым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Я комедии советские люблю.)
Привет!
Хранитель Истины (302866)
Например, этот:....

Наставник (59965)
Несколько дней из жизни Обломова
Свой среди чужих, чужой среди своих
Прощай,друг
За шкуру полицейского
Пассажир дождя
Жажда смерти 123...
Остров сокровищ 1982
Солярис (Тарковского) не американский.
Сталкер (Тарковского)
Обыкновенное чудо (М. Захарова)
Когда я стану великаном
Через тернии к звёздам
Кин-Дза-Дза
Хранитель Истины (325784)
Я только старые и смотрю.Разной степени старости.Много разных люблю.И наши,и зарубежные.И комедии,и детективы,и мелодрамы,и детские.
Тот,что ты назвала,не помню,Ань.
Привет!)
люблю . иногда они у меня в ютюбе в режиме нон стоп идут .. весна на заречной улице , девчата и так далее
Хранитель Истины (287951)
Не смотрела. Старые люблю, душа в них есть, и игра актерская. Недавно первый раз (!) посмотрела "Подкидыша" до чего же отличный фильм, Наташа просто чудо.
Хранитель Истины (487910)
Люблю фильмы знаменитых советских режиссёров:
Ромм,Хейфиц,Чухрая - старшего,Ростоцкого. Да разве
всех сразу вспомнить...