Являясь поклонником таланта автора N,Вы следите за всем, что выходит из -под его пера. Плодовитость

его давно навела на мысли о наличии у мэтра литературных негров. Вопрос: Вы в состоянии отличить то, что выходит из-под пера N , а что за него пишут, хотя на обложке стоит его фамилия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В состоянии определить, когда автор перестал писать сам. Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногда да. к примеру у Донцовой. И иногда негры пишут лучше, чем мэтр.
Хранитель Истины (334447)
У Бушкова, похоже, целый негритянский анклав.
А Арина явно пишет сама.