Почему Екатеринбург не хочет голосовать за Ройзмана что даже голософф не набрал на кандидата, а ведь 4 года его успех подавляющим был или либерасты не в почёте, есть с чем сравнить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154010)
он не городом руководил.а организовывал тусовки госдепа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257819)
А разве он не на Украине? Или это Гозман там? Что-то я в них запуталась...
наверно сверху было указание..
Мудрец (18951)
Вот здесь подробно-https://www.youtube.com/watch?v=sjmLR5TzLDA