Хотите почитать мой новый рассказ в блоге?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (492272)
Неплохо, но надо бы включить опцию "проверка орфографии". Почему-то перед запятыми пробелы, а их быть не должно, и не все знаки препинания расставлены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
нет
Хранитель Истины (306753)
Вау, бегу читать!

Ты прелесть! Это самый прелестный блог!
правильно пишется обёртки
Наставник (59965)
Я тоже писнул
Хранитель Истины (337008)
Почитала! Эта штука посильнее "Фауста" Гёте. Да здорово!!! Как жду пятничных кроссвордов "зелёных фурий", так жду и новые записи в Вашем блоге!
Хранитель Истины (334458)
Вааще-то я придерживаюсь социалистической идеологии.
Верховный Наставник (172343)
а что же случилось потом с отравительницей?
Гроссмейстер (5870)
Новое слово в литературе,особенно впечатлило "В других вазах, фарфоровых, лежала белоснежная сметана".Бедная Захарна-столько подражателей,ни сна,ни отдыха измученной душе.
Верховный Наставник (144835)
Спасибо почитала интересный получился рассказ+ картинки оригинальные и даже с грибочком
Верховный Наставник (135804)
Здорово ! Главное никого не обидели .
Просветленный (622398)
Читали...пиши-пиши..Смутьяны вы тут все! ..Надо сварганить зеленый прапор..а то пропадёшь тут с вами не за грош!))
Мудрец (13537)
пишите, пишите и еще раз пишите, как завещал великий.....