А что вам мешает натырить фотографий в интернете на фейсбуке скажем, и открыть акк мужика? )) Было бы весело)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83943)
А че изменится?...кроме того, что бабы начнут осаду, блокаду и оккупацию кабинета)) Не уверена, что хочу это увидеть)) Хотя...могу, ради эксперимента попробовать...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302544)
10 лет назад я так развлекалась))
Сейчас уже переросла))
старость, да))
Наставник (45255)
я так и делаю. на самом деле я Тамара. мне 65 лет)
Верховный Наставник (182281)
Долго не протянет. Станет с ним ругаться, а потом подаст на развод. Будет плакать и обвинять его в хамстве, невнимании и жадности.
Хранитель Истины (324225)
Я так и делаю!
а кто мешает им натырить женские фотки и развлекаться тут с нами сидеть???))
Верховный Наставник (105284)
Лень заморачиваться)
Хранитель Истины (281792)
а смысл, мы и так развлекаемся)!
Просветленный (714057)
Эт было "5"..Но на такую концертную программу от меня,тут никто столько не зарабатывает..а бесплатно я даже не пукну,ни то что спектакли устраивать))
Наставник (57660)
А зачем?
ничего не мешает.
)
Наставник (58356)
На мыле так делала- так противно, когда бабы начинают стелиться перед тобой и чуть ли не в .опу лизать, думая, что ты мужик, а когда общаешься с ними же, но со своего акка- адекватные вроде тётки...

На охотничьем форуме тоже зарегилась под мужским именем,чтобы по делу советовали, а не сиськи требовали показать, так две бабы тоже меня клеить пытались.. И так топорно это выглядит... Неужели мужики на это ведутся...