У меня скопилась энная сумма денюх. Девать их некуда. Хотите, я вам дам стикер, либо отправлю ваш вопрос на балкон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А можно попросить стикер розочку)цветы люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дай людям кредитную линию или ипотеку на стикеры
Верховный Наставник (109467)
Деньги жгут ляжку!?..
Верховный Наставник (149808)
А у меня всего 23 копеечки... бедная я бабуся))
Наставник (67626)
А я жду случая . ) бывает ..совершенно случайно ...ктон заплачет о стикере или днюшка ..или просто так сама захочу
Хранитель Истины (257770)
У меня тоже завелась маленькая копейка. Как с ней дальше поступать, на какие кнопочки нажать, я тоже стикер хочу...