в России есть памятники польским освободителям, приведшим в 1605 на трон легитимного царя Дмитрия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кто сильней тот и командует парадом. так было так есть и так будет.. памятники каким то полякам пусть сами у себя ставят
толерантность и стояние на коленях тоже не наш метод.. девяностые это показали наглядно!
хочешь поставь у ся на ранчо..глина есть.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Гришку Отрепьева? Не, ну у нас, каэш, свои лицемеры ничо так, но чтоб до такого...
Можешь обосновать, почему он был легитимный?
Хранитель Истины (367149)
а польша пусть не трандит ,а возвращается в границы российской империи ,как было...
Хранитель Истины (428082)
Антихрист он был и монах расстрига Гришка Отрепьев .