А если мы с Вами вдруг в плен попадём... Чем займёмся? Скучно же в плену сидеть и ничего не делать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
А Мы будем делать подкоп, так что не до глупостей будет!))))
Доброго Вечера Бонечка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Я скажу что скучно, скоро наверное умрем, а секса так и не было в разных позах, только и попробовал сверху ... далее ты сама всё придумаешь и предложишь ;))) Не ну а чем в плену ещё заниматься если всё равно может умрем ;)))
Специалист (715)
Чё прям говорить что ль?
Наставник (61880)
Будем строить коварные планы побега... ))