У нас есть такая одна тётя ...

так она если где-то что-то про кого-то услышит...сразу пойдет доложит тем,кого это как-то касается...

Как вы к таким людям относитесь?

Мне сегодня сестра рассказала историю ...короче у ее знакомой есть сестра у нее сыну 17 лет,так этот сын как-то покупал на кассе презерватив ,так та тетя ,которая выше по тексту это увидела ,и всё...мама этого мальчика уже знает что ее сын покупал презерватив на кассе...вот как вы к таким людям относитесь,которые по таким мелочам обязательно ДОЛОЖАТ...

ну все таки не 12-ть пацану
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Про них я думаю так - вам же хуже, ибо нет им ни минтуы покоя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288082)
Не отношусь, точнее плохо отношусь. От этого бла-бла-бла пользы никакой один вред.
Верховный Наставник (180704)
Я их жалею. Оказывается, у сплетников после 60 лет начинаются какие-нибудь проблемы с ногами. На работе у коллеги коксартроз, например.
Та никак..Если мне надо чё-то скрыть, то никто и не узнает, а так...Куй с ними, любознательные, кули сделаешь..
Тети существуют, ничего не попишешь... Можно бы, конечно, собрать их всех и расстрелять... но..
Верховный Наставник (138820)
пацан молодца, умница...
стукачи - наше все . положительно отношусь . предупреждена - значит вооружена )) благодаря таким вот стукачам я упредила несколько опасных для меня ситуаций на работе , когда меня подставить хотели .
Верховный Наставник (174869)
В 37-м такие тети себе и квартиру или комнату могли отжать, написав "куда следует"...
Хранитель Истины (303114)
Можно подумать, мать этого пацана не знала, что он покупает презервативы?!))
К таким я никак не отношусь, это их проблемы, что их жизнь не интересна и пресна, поэтому они подглядывают за другими))
Наставник (58356)
В детстве не выбили любовь к ябедничеству из этой тёти... Была бы тетя дядей,из нее бы это выбили в армии.
Я таких троллить люблю. Расскажешь им какую-нибудь хрень, а они и рады разнести. А ты сидишь и просто угораешь