Зачем люди обращают внимание, на наличие колец на руке? Ведь их же могут просто не носить? Вы носите обручалки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Скажу больше: некоторым необходимо их наличие, да-да
для собственной безопасности, так сказать))
я ношу, да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372268)
да)
для меня это важно!
привет, Ань)
Хранитель Истины (437413)
Нет...
нет, не ношу
иногда кольца означают принадлежность к определенной субкультуре
по этому обращаю порой внимание
Верховный Наставник (242047)
не ношу уже
Знаток (488)
Ношу, хотя почти всегда все и так ясно.)
Просветленный (713951)
Я не ношу)
Наставник (57660)
Я ношу,кроме обручального,ещё два колечка.
Любопытствующим не отказываю в осмотре....))
Не ношу. Потому что муж его продал.
ношу-на работе снимаю
муж тоже носит-на работе снимает)
Ношу. И муж носит. И не только обручальные .
Летом стала снимать. Боюсб в огороде потерять
Я ношу, муж нет. Ему по работе нельзя кольца носить. Техника безопасности.
я не ношу , мне мешает , не люблю кольца вообще никакие .
ко мне последний месяц мужик клеится на работе .. ну ты же одна , почему бы не встретиться , не погулять по городу )) мне муж погуляет , говорю .. какой муж .. у тебя муж ???? нет , говорю , один ты додумался на меня внимание обратить , свет плять в окне ! ))
Верховный Наставник (105284)
Ношу, я к нему привыкла, не снимаю практически никогда и муж тоже носит