Вам такое оформление кухни нравится?

я не о себе. коллега сделала низ тоже красным

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (143982)
Нет...я люблю классику

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вай-вай... чИкануться можно запросто.
вырви глаз и никакого комфорта
кстати второй вариант, если верх приглушить и сделать матовый, очень даже ничего
Просветленный (714872)
Я б с ума через полчаса сошла от таких ярких цветов
нравится
Хранитель Истины (325784)
Про сочетание промолчу.Мне не нравится красный цвет в интерьере.
А такой зелёный только в джунглях хорош для местной флоры.)
Наставник (55405)
а мне нравится
Хранитель Истины (372503)
верхняя слишком яркая - нет
нижняя - супер!)
Нравится))
Верховный Наставник (183623)
Я так понимаю, верхняя - её кухня, сделанная по нижнему образцу (нижний - дизайнерский цифровой макет). Так?
Ошибка в том, что у неё три ярких цвета: белый, зелёный (лесной), красный, а на нижнем - яркие цвета сочетаются, видите, зелёный (ближе к спарже), а красный (ближе к оранжу)+ тёплые бежевые тона боковин и между ярких цветов - нейтральный, поэтому выглядит гармонично и "вкусно".
Но на мой взгляд, два "кричащих" цвета - перебор.
Хранитель Истины (493072)
Нет, не вдохновляет
Наставник (57660)
УЖАС! БЕШЕНСТВО КРАСОК!
Предпочитаю тёплые и нежные тона....
нет , яркие цвета не нравятся
Верховный Наставник (165838)
В первом можно свихнуться даже при моей любви к оранжевому цвету)
А со вторым вариантом можно разные комбинации обдумать) С низом надо что-то делать)