Вы в школьном хоре пели или только рот открывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (721000)
ой, Маэстро)) я до сих пор массовик затейник)) придумываю всегда оригинальные поздравления... пою и танцую)) если немного выпью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Ржал над теми кто разивал.
Мудрец (24299)
Не было у нас хора... А то пел бы... Не люблю только рот открывать...))
Хранитель Истины (385352)
Была я в школе запевалай......типерь я чаще запиваю......))

Наставник (30374)
Меня вообще из школьного хора выгнали, так обидно было после этого. Вроде всегда старался громче всех орать. Не оценили.