А вопросы про голову сегодня были? У вас не болит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143982)
Самый больной вопрос для меня....спасёт только гильотина((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Со вчерашнего дня болит, уже сутки. Что с ней делать и не знаю.
нет , не болит , тьфу тьфу тьфу
Хранитель Истины (380757)
Слава Богу нет. Даже сварила обед сегодня, постирала кое что.
Просветленный (714911)
Она у меня вообще всю неделю чудная. как-будто отекла изнутри и рспирает ее. череп маловат
она у меня всегда болит
Ой... как она у меня только не болела -от банальной усталости до угасания романтических чувств))
Наставник (57660)
Не сглазьте! Похоже,дожди начинаются....