Американские ученые придумали игрушку для даунов..спинер называется. Оглянулась вокруг..каждый второй киргиз оказывается даун..а у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дык ыть я сам играю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Каждый третий.
Наставник (82987)
а у нас мало киргизов.. узбеки в основном.. так они тока подметать умеют
Хранитель Истины (288500)
не для даунов) а для аутистов)
а ваще правильней - с особенностями развития..

так чё это можно раздать семи миллиардам смело сплошь и рядом - нехай себе играюца, меньше времени на керню останеццо)
Верховный Наставник (142799)
А я не смотрю по сторонам