Специалист (879)

Молятся ли церковники Николаю Второму? Ведь он якобы святой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,верующие православные ему молятся.Кстати не хуже других православных Святых.А в чем-то даже лучше.Лично никого кроме кошек не убивал,на дыбе никого не мучил.На камне 1000 дней не стоял.И пипиську свою идя по городу женщинам не показывал.
Святый Николае моли Бога о нас!
Верховный Наставник (122655)
Единого мнения в руководстве РПЦ нет, по энтому царю. На усмотрение поповинов.
.
Верховный Наставник (111969)
Не хочу никого обидеть но я не понимаю в честь чего он святой...