Правозащитники, где вы, ау?Девушка, гулявшая в Саудовской Аравии в юбке, арестована

Собрались добропорядочные самаритяне..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49853)
это кошерная страна, на нее правозащитникам лаять не велено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
В очень короткой юбке и коротком топике.
Почувствуйте, так сказать, разницу.
И с непокрытой головой.
при чём тут правозащитники, если со своим уставом в чужой монастырь не лезут? всех предупреждают о правилах поведения в чужой стране!
Наставник (56560)
Правозащитники в Саудовской Аравии?! Смешно!)) Надо было знать этой девушке, куда она едет. В этой стране женщины - вообще не люди.
Верховный Наставник (161187)
иди качай права в аравию. тебе же не нравятся когда они качают права здесь.
Когда жизни людей в странах, подобных Саудовской Аравии,что-то угрожает, то правозащитники выступают, уверяю тебя. А в данном случае, девица нарушила законы страны, оскорбила их традиции. Это непристойный вид по их представлениям. Нас в СССР предупреждали в Абхазии в шортах в горы на экскурсию не ездить...
И учти, эти страны не принадлежат к нашей цивилизации. Они не подписывают, как правило, те соглашения, которые для нас принципиальны. Мерять их нашей меркой не стоит. А уважать надо, коль уж прёшься туда.
А! Так она местная? Это протест? Провокация? Надеюсь, что серьёзных последствий для неё не будет. А если будет серьёзная угроза, так без твоего Ау правозащитники выступят.