Как думаешь,когда следующая война начнётся в Европе?ведь она будет непременно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649783)
Поскольку я оптимист, стараюсь убедить себя, что это случится лет через 18-20.
Но ЗНАЮ, что это - неправда.
*В воздухе пахнет грозой...*

А тучи свисают все ниже,
А громы грохочут все ближе,
Все чаще недобрая весть... (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Она уже идет в стране 404.
Хранитель Истины (425559)
Скоро .Может в конце этого года .
Верховный Наставник (206705)
Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов.

Последним из дома, который уже наполнился самоварным дымом с прожилками огня, выскочил Лоханкин, прикрываясь белым одеялом. Он изо всех сил кричал: «Пожар! Пожар!», хотя никого не смог удивить этой новостью. Все жильцы «Вороньей слободки» были в сборе. Пьяный Пряхин сидел на своем сундуке с коваными углами. Он бессмысленно глядел на мерцающие окна, приговаривая: «Как пожелаем, так и сделаем». Гигиенишвили брезгливо нюхал свои руки, которые отдавали керосином, и каждый раз после этого вытирал их о штаны. Огненная пружина вырвалась из форточки и, роняя искры, развернулась под деревянным карнизом. Лопнуло и со звоном вывалилось первое стекло. Ничья бабушка страшно завыла.

Глава XXI
Конец «Вороньей слободки»
"Золотой Теленок" Ильф и Петров