..... VIP
Верховный Наставник (124932)

Русский и китаец - брат на век?.....))+++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23363)
Китайскими подделками великих брендов никого не удивишь не только в РФ, но и во всём мире. Лояльное к авторскому праву правительство Китая, плюс менталитет помог этой стране стать сверхдержавой (вторая экономика в мире).
Но есть вещи, которые подделывать было бы безумием
Когда то они приезжали в союз чтоб учиться,а теперь и нам не грех это сделать но только у них

В июле 2013 года властями Китая был закрыт музей в провинции Хэбэй, после того, как в нём обнаружили фальшивые экспонаты. Одной из самых примечательных была поддельная ваза эпохи династии Цин, украшенная современными персонажами из мультфильмов.

Окаменелости

Когда встречаешь такие подделки, начинаешь задумываться, а, может, и Великая Китайская стена построена недавно? На фото область головы отштукатурена, затем окрашена. Кости резные и нарисованные. Окаменелости продавались как настоящие.

К товарам в стиле «одидосс», пожалуй, уже все привыкли и могут распознать подделку. Но китайцы пошли дальше и стали подделывать оригинал. Так, например, в июле 2015 года в Китае обнаружены завод и магазины по сбыту поддельной продукции Apple.

Магазины настолько копировали американский бренд, что распознать подделку было очень непросто.
Китайская Венеция

Зачем китайцам переезжать в другие страны, если можно сделать у себя то же самое?

Австрийский Гальштат в провинции Гуандун. Помимо скопированного дизайна домов здесь сделано искусственное озеро и завезены голуби.

За счёт особенностей китайской экономики, в стране не целесообразно продавать авто западных брендов, по причине их высокой стоимости. Китайцы и здесь «выкрутились» - теперь авто с похожим дизайном, но от своего бренда стоит значительно дешевле.

Шедевральные подделки