Женщина, вот если сложиться такая ситуация- побыть с любимым или именно в это время сходить и получи

Ть 1 млн руб, например.... А вместе сходить, ну никак не получится....Вот почему я точно уверен, что никто не скажет из вас- Побыть с любимым мне это так важно, чем все остальное....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154486)
да он когда узнает на что я мильон променяла сам меня выгонит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че, так далеко идти, что он за это время помрет?
Просветленный (794109)
Вместе сходим, ты чо) Он у меня понятливый
Хранитель Истины (487945)
В свои 30 лет так бы и сделала:все богатства мира побоку!