пару дней не открывала компа. соскучилась по вам всем. привет мои хорошие и не очень! я все таки вас

всех люблю!
спасибо, добрые люди , за добавочные ставки!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (181982)
Вот всё-таки, есть разница, когда человек приходит и говорит: "я вернулась. Вы по мне скучали?" или "Я по вам скучала"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
день добрый..или ночь..или утро..или вечер..
Очень приятно читать такие признания.

Все взаимно)
Наставник (67626)
Приятно слышать слова любви!
Добрый день)!
Хранитель Истины (379588)
Это приятно, когда человек скучает по нам. Я тоже скучаю, если кого-то не вижу здесь пару дней.
Верховный Наставник (135804)
Хотела сегодня покинуть проект , но чота ... пока останусь , так и быть , уговорили
Хранитель Истины (306753)
У самого мудрого, умного, благородного и образованного ответчика, Хана, сегодня день рождения! Как тут не зайти!
Хранитель Истины (489495)
Взаимно!
Верховный Наставник (249512)
Мы тебя тоже,здоровья.
Хранитель Истины (253431)

Хранитель Истины (333318)
Спасибо. Очень приятно. Мы похоже здесь проросли друг в друга.И если было бы плохо, разве мы ходили бы сюда каждый день?

Верховный Наставник (171644)
Прежде чем писать такую чушь, что аспирин - антикоагулянт, можно и погуглить.
Сначала гадишь, потом всех любишь. несимпатично как то.
Верховный Наставник (144304)
Добрый вечер!!
Взаимно!!
Наставник (56985)
приф Иланамочка, я тожа тя люблю хорошего настроения и улыбок!!
Верховный Наставник (236527)
Ну мы тоже...того-этого...ну...короче вот.))
Хранитель Истины (307712)
а ты чьих будешь чтобы я скучал по тебе?
Шалом!
Наставник (70427)
Взаимно, мадемуазель.

Верховный Наставник (159364)
екарный бабай...какие тут любвеобильные все...охох...баттюшки...а которые "неочень" и не узрели благодати то...аххах...