Кто кому должен подавать завтрак в постель: муж жене или наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не морочьте мине голову.Оба быстро завтракать за стол))Нечего крошек в постели разводить))Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350552)
Кто первым просыпается, та и подаёт...
Хранитель Истины (289301)
Должен? Прямо вот так - должен. Ну кто задолжал, тот и должен...
Наставник (49726)
Ну, если в постеле больше заняться нечем, как только завтраком, пусть носят по очередно, словно повинность отбывают