Если вы дома постоянно теряете какую то часто нужную вещицу , мелочь, есть ли смысл купить

10 штук таких и пусть они будут везде?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Аххха-ха-ха, поэтому у нас дома как-то собрались вместе шесть иголок для мяча
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с домовым надо дружить .он находит быстро )
Естественно. Очки для чтения, например. Их у меня штук 5-6
Есть смысл определить, где будет ЕЁ место
и класть эту вещицу именно туда.
Наставник (77276)
не теряю
Просветленный (637977)
Кошка в босоножках дело говорит- у каждой штуки должно быть место.
бесполезно
каждый день я слышу, как дочь истошно вопит в поисках своих заколок, резинок и прочих приблуд для волос, особенно часто ее из себя выводит КРАБ
у нее их сто штук, когда мы ложимся на диван телек смотреть она его снимает, цепляет куда-нить или я его в руках верчу, потом тож куда-нить зацеплю, или она его зацепит, а он мне под руку попадется и я его потом кину куда-нить есть такой грех
а с волосами у нее беда, она когда встает ей нужно срочно волосы зацепить, потом все остальное и вот она ищет-ищет и начинает вопить ПААААААААААААААААААААПАААААААААААА ГДЕ МОЙ КРАБ
я говорю я откуда знаю
ТЫ ЕГО БРАААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
да не брал я его!!!!!!!!!!!
А КУДА ОН ДЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!
возьми другой!!!!!
ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ДРУГИЕ!!!!!!!!!!

ой б лять, потом мы начинаем искать эту ее заколку
говорю жене да купи ты ей их тыщу штук
потому что КАЖДЫЙ ДЕНЬ она ноет из-за этого краба И Я ВМЕСТЕ С НЕЙ, это прям беда какая-то!!! напасть!!

жена говорит - я их постоянно покупаю, куда вы б лять их деваете!???

вот говорю не поверишь, они сами куда-то деваются

ложимся на диван, она мне ПАПА ВОТ КРАБ, СЛЕДИ ЗА НИМ!!!!!!!!
через пять минут ПАПА ГДЕ КРАБ
и тут я начинаю лихорадочно метаться
ПАПА ГДЕ МОЙ КРАБ! ПОЧЕМУ ТЫ ЗА НИМ НЕ УСЛЕДИЛ!?

что делать? - не знаю!
Хранитель Истины (487315)
Так и сделала:очки есть езде.
Хранитель Истины (379588)
Я когда теряю что-то, долго ищу. Но нахожу только после того, как новую покупаю.
Наставник (33592)

У меня - уже миллион заколок ,резинок....но они просто ПОСТОЯННО...ну вот каким-то волшебным образом исчезают в неизвестном направлении...и никогда не хватает даже миллиона))
Прям - беда