А есть такое качество/привычка/черта характера..

которое вы воспитывали в себе намерено и осознанно?
И как успехи?
Доброго дня, СДД!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324318)
Признаваться в своих ошибках и не врать, когда уже поймали))
Это знаешь ли очень трудно было в себе воспитать. В детстве я признаться не могла.
И даже если все факты против меня, упорно врала и гнула свою линию.
Знаешь, про таких людей есть не очень приятная фраза "хоть в глаза насцы"))
Но постаралась в себе искоренить эту привычку врать и выкручиваться. Получилось)
Вот я в детстве практически

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терпение. Успехи есть, но иногда срываюсь))

Доброго дня, Ая!)
еее, их даже несколько))
В ссоре....Лучше промолчать.........Банально.....Но,дешевле обойдётся....))
Есть, и не одно.

Доброго)
Верховный Наставник (242318)
В молодости публичных выступлений боялась.
Теперь после поточных аудиторий могу на площади как Ленин на броневике вещать))
Привет)
Это моя окуенность,на которую ушли многие годы))
Привет родная 😘
я все свои качества пытаюсь довести до совершенства
Хранитель Истины (487945)
ЕСТЬ! И очень успешно! Спасибо на добром слове!

Просветленный (653254)
Есть.
Но не привычку, а целый характер.
Я СОЗНАТЕЛЬНО переделала себя в сангвиника из холерика.
Успех равен 90%.