Сидите по офисам, по квартирам... А слабо вам?

Щас сделать себе стаканчик кофе, и выйти на улицу? Присесть на скамеечку в тенечке перед офисом...закурить и маленькими глоточками выпить ваш кофе...

Попробуйте... не пожалеете...
Вот этим я щас и занимаюсь...
Лафа!!! Ляпота!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Сижу дома,пью кофе балкон открыт - Лепота....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я так и делаю, только без кофе.
Наставник (36206)
я так делаю несколько раз в день)) только кофе все же пью в офисе, а потом на лавочку))
Наставник (92506)
Слабо.
Ногу растянул. Наступить больно. Вот и сижу дома.
Верховный Наставник (122708)
На улице +30. В складе у меня комфортные +22, электрочайник, муз. центр, мягкий стул. Где мне лучше?
Хранитель Истины (303201)
Я не пью этот тошнотворный напиток))
И с улицы только пришла))
Наставник (96691)
Аналогично токо у нас дождь а я в кафе
В метро кофе не подают .жить а комфорте с самим с собой это главное ))