Вы едите кашу потому что это вкусно или полезно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
самая лучшая каша это колбаса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Потому что кушать че-то нать(
я люблю кашу .
Да не ем я её вообще.
Верховный Наставник (107742)
не ем, так как ненавижу с детства, кроме гречневой
не могу я ее есть)
и вапще как мои уехали не завтракаю только кофе пью.
Хранитель Истины (302587)
Потому что хочется))
Вообще, я к ним равнодушна, но пару раз в год на меня нападает кашевый жрун)) вот как сейчас, я уже целую неделю ежедневно ем каши....щас нажрусь и опять год не вспомню про них))

Привет))
Верховный Наставник (143169)
гречка вкусно)
остальные полезно)
кроме овсянки ем любые)
Верховный Наставник (175716)
кушаю, потому что полезно и вкусно.....
тут народ не кушает кашу, потому что не могут готовить наверно......
Плов наверно за обе щеки умётывают , и думают
что это не каша , а плов .....
а ведь плов - это рисовая каша с мясом, пряностями и овощами !!!
или к примеру вот такое блюдо, думаю тут ни кто бы не отказался от него (см. фото)

Верховный Наставник (242047)
пшенку и гречку ем с удовольствием. Иногда овсянку. Рис терпеть не могу
Просветленный (714439)
потом, чтополезно инужно. Ничего вкусного в овсянке, к примеру. я не вижу. С возрастом привыкла. а по молодости только гречку и рисовую кашу могла есть