Навеяли... Какая из книжно-киношных собак - ваша любимая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4205)
"собака Баскервиль" )))
его появление ожидаешь весь последний эпизод нашего сериала "Шерлок Холмс"
когда это пушистое создание появляется "на ручках" королевы Виктории (Светлана Крючкова) - сплошной восторг!))) милый, пушистый английский юмор, от наших сценаристов, режиссеров. Этот сериал - последняя работа Андрея Панина, поэтому смотрела...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Белый Бим - Зеленое ухо.
Наставник (96192)
тётка )
Верховный Наставник (120663)
Лесси!))))))))))))Я балдела)))))))))))
ой!!элетронский пес))))))))))
ой!!; танкиста и собака)))
ой...ой..ОЙ))))))))))))))))))
Просветленный (518306)
Белый Бим.(Всегда плачу)
Хранитель Истины (467170)
каштанка
Верховный Наставник (121556)
Одна добра, вторая вредна, третья загрызет. У них по настроению)))
.
Гроссмейстер (9871)
недавно "Хатико" смотрели с младшей дочерью.
Два раза выбегать пришлось на кухню за чаем , чтобы мои сентиментальные слезки дочь не заметила. Вообще-то, я не люблю такие фильмы. Любимой киношной собаки у меня нет.
Верховный Наставник (118222)
Белый Клык