Кого из ушедших музыкантов в 27 лет вы больше уважали? почему именно 27+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да все они были неплохи! И всех их жаль! Хотя они и доигрались...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Хендрикс,конечно,вне конкуренции,но при чём здесь клуб двадцати семи?
Это,всего лишь,предельный возраст употребляющего наркотики без разбора..что ЛСД,что кокс..курили бы травку,и жили долго и счастливо,если уж без этого никак..
Верховный Наставник (248692)
Именно музыкантов? Тогда Рихтера, Ростроповича и Олега Когана.
Хранитель Истины (298320)
ну как сказать..из всех Кобейн мне ближе...могла сказать Хендрикс, но тут бы покривила душой...лучшим гитаристом считаю Слэша
Просветленный (653508)
Цоя, конечно.
Он тоже ушел в 27...
Хотя бы за то, что был человеком БЕЗ...
И ушел не по причинам, а по судьбе.