Дорогие Россияне затяните пояса потуже,наш поезд следует маршрутом Москва-Казань

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ога...Москва-Петушки...
Да какая разница на что?..все равно разворуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Надо бы нашим гос. монополиям и важным инфраструктурным объектам перестать
жить по законам бизнеса, принадлежать менеджерам, а полностью отдавать доход государству,
а не скромный налог. Тогда и сотрудникам на зарплату хватит, хорошую, и на развитие государство возьмёт
у себя и для себя. Ещё нужен свой курс рубля и своя экономика. Мерлины экономисты нас уже завели в либеральный Мордор.
Ещё Госплан необходим.
Верховный Наставник (148075)
"Многоуважаемый", ну хватит уже, сил больше нет на все это смотреть! Когда же они уже нажрутся то, твари!
Хранитель Истины (388216)
А они что...совсем себе на развитие зарабатывать не могут???
Хранитель Истины (448759)
Вы вероятно не знаете, что сверхскоростная магистраль Москва-Казань это пилотный проект по плану развития сверхскоростных магистралей в России. Первая ласточка. Дойдя из Москвы до Казани эта сверхскоростная магистраль будет строиться дальше параллельно Транссибу на Дальний Восток, в Среднюю Азию и в Китай. Ведь Транссиб сейчас перегружен. А строительство сверхскоростной магистрали через всю страну позволит перевозить гораздо быстрее большее количество грузов. Но, это, сами понимаете, требует больших денег.