Почему умные женщины в основном либерастки? например как Ира Хакамада и Лера Новодворская+

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Либерализм основан на свободомыслии. Это раз. Во-вторых, либерализм основан на принципах конкурентности и самодостаточности, личного роста и ответственности. Это не каждому по плечу.
Все, абсолютно все женщины-политики кроме либеральных - ограниченные особы. производить впечатление умных и образованных они могут только на себе подобных.
Даже Н. Нарочницкая .. увы. Когда идеям поставлены рамки, идеи деградируют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умные.. понятие относительное..
Верховный Наставник (221385)
А они умные ?
Не были приняты ко "двору"
Верховный Наставник (128154)
Кому и кобыла невеста...
Отнюдь, я не считаю, что Яровая либерал или глупа...
Верховный Наставник (213437)
Вот насколько уродует женщину несвойственная ей жизненная функция!
Наставник (86829)
Вот это Новодворская?

Вот же уроды из гнезда Снежневского--во что превратили красивую женщину
Наставник (74572)
Хакамада была членом КПСС. Новодворская антикоммунист
Верховный Наставник (124760)
Этой японой матери, которая настаивает заплатить Украине контрибуцию за Крым - много ума и не потребовалось....Хватило - сколько было... ))

А про самую сексуальную девственницу в РФ - лучше промолчать...))
Хранитель Истины (306753)
Мы просто не знаем, умны или глупы остальные. Дело в том, что попадание во власть предполагает попадание в команду и выполнение четких оговоренных функций.
К тому же есть разные разновидности ума. Может, Новодворская и Хакамада кажутся умными именно потому, что яркие ораторы, но ничего не смогли бы сделать, попав во власть. Как знать.