Какими языками владеешь в совершенстве?? Три (3) наберётся?) Матерный из списка исключаем. Здесь им

все владеют, я вижу, чуть ли не виртуозно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242394)
белорусский и русский родные. На польском и английском понимаю и читаю, но говорю коряво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ни одним в совершенстве не владею
Наставник (28176)
Русским со словарём!
Но гугла-редактор, всё-равно считает, шо он умнее меня и Даля, поэтому постоянно коверкает мои ответы!
Хранитель Истины (306686)
Языком жестов...некоторые говрят, что на себе не показывают, показываю, ещё как, и все понимают..
Хранитель Истины (253051)
Русский, грузинский, украинский.
Наставник (74758)
армянский..русский..грузинский...
читать,писать,говорить.. и главное мыслить))
русский то освоил благодаря функции "проверка орфографии google"...))
Наставник (45664)
В совершенстве и русским не владею
(не Пушкин я))