Гроссмейстер (7855)

Когда мы уже покажем миру "кузькину мать"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1301)
Считаю нецелеособразным быть пугалом в мире. Лучше быть духовным лидером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Как только Кузьку накормит, так и покажем.
Верховный Наставник (213906)
Так еще в 1961-м показали.
На Новой Земле.
Когда испытали термоядерную бомбу под названием "Кузькина мать".
Мощность взрыва составила от 57 до 58,6 Мт.
Бомба была испытана в половинную мощность- вместо второй урановой оболочки, дававшей основную накачку мощности, была вставлена свинцовая
Наставник (46298)
Россия ее показывает время от времени.
Советник (4935)
Ща, только пить бросим и сразу покажем))))))))))))))))))))))
Советник (3429)
нет что бы себя с хорошей стороны показать, нет мы всё время "кузькину мать" напоказ двигаем