Вы знаете Ирину Нельсон? Вот, и я не знаю. Каковы её заслуги перед Отечеством? (+)

"Певицу называют «поющими трусами» и припоминают ей песни про однополую любовь

В Кремле вручили государственные награды. В числе отмеченных оказалась солистка группы Reflex Ирина Нельсон (по паспорту ТЮРИНА, девичья фамилия ТЕРЁШИНА). Это вызвало бурную реакцию в Интернете.

Та, что слева заслужила перед Отечеством (прим.)

Ирина начинала карьеру, как певица Диана, затем, перейдя в «Рефлекс», прославилась многочисленными эротическими фотосессиями. В том числе, недвусмысленного лесбийского содержания. Сама молодая женщина в факте своего награждения не увидела ничего удивительного.

«Я благодарю всех, за такое единодушное мнение, что эту награду я действительно заслужила! - написала она на своей страничке. - Что мое, более 20-летнее творчество не осталось незамеченным. И вот 2 дня назад, стоя в Екатерининском дворце Кремля, среди почтенных и уважаемых людей, я, единственная девушка из шоу-бизнеса, которой вручали эту медаль Ордена «Заслуги перед Отечеством» второй степени, до конца ещё не осознав значение этого события и просто благодарила Судьбу за свершившийся факт”."

Ваше мнение по поводу награды и заслуг перед Отечеством?
Дополнен 6 лет назад
Окна Овертона в действии.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126833)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну наверно любовница какой-нить депутатши..
Мизулина? Матвиенка?
Верховный Наставник (191141)
Тебе нужна эта висюлька на сиську?..чтобы все ржали?
Давала кому надо, за это и наградили...
Верховный Наставник (127463)
Ну, полный пипец...
Она за Здоровый Образ Жызни,за фен-шуй и за йогу с православием.Кому-то дала,вот и ей обратно дали.Кстати,видела с ней интервью...Ну,это надо всё слышать своими ушами,тётка ни на один вопрос не ответила,токо твердила о пропаганде здоровья.Дичь.
Привет, Светлана! Я вот тут ответила уже: https://old.qna.center/answer/17481097
по пьянки с каким нить вротенбергом закрутилось и не отвертишься))
Хранитель Истины (306185)
В царской России их место было в буфете. - ненавижу всю эту братию - опухоль на обществе. - ничего сказать нельзя - прсто слов нет.
Верховный Наставник (183380)
Нет слов, одни маты...
Дело в том, что списки награждённых готовят заранее и, конечно, ОЧЕНЬ интересно КТО внёс её кандидатуру?
БЕЗДАРЬ!
Наставник (54686)
какое отечество, такие и заслуги, помнится казус с вручениями в Москве подарков ветеранам огнетушителями))
Верховный Наставник (175894)
тут что-то с медальками Путин уже путает....
если перед отечеством заслуженно , то одну медальку,
а если перед кремлём услужили, то другую медальку..
а то получается у нас за отечество и воины, и *тки прогибаются,
а остальные быдло....