Какой жанр выбрать на proza.ru для статьи про когтеточку для хомячка?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183067)
Статья, как Вы сами написали, уже относится аналитическому жанру журналистики.
Это публицистическое произведение небольшого размера, посвященное важному вопросу, или злободневной теме.

Но, при желании, можно и эссе написать).
Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету и не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку темы.

Творческих успехов!)

Когтеточка в виде беговой дорожки))