Мудрец (16618)

У меня секретарша ходит летом на работу в одних чулках. Говорит, жарко. Это нормально вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45255)
ну скажи, чтоб переодевала. иногда хотя бы. а то целое лето в одних. антисанитария, блин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А сисьги хоть пластырем прикрывает?
а тебе нравится женщину дольше раздевать
Наставник (50191)
нет конечно!
а нёй же грудь простудится!
Верховный Наставник (170820)
доходит же до работы... ну и хрен ли ты здесь развыступался!?
Верховный Наставник (183700)
Всё фантазируешь?
Наставник (50247)
а зимой она, что прям двое чулок надевает?
..не, это не нормально
Хранитель Истины (334515)
Ну.. юбку-то, на всякий случай, наверное в сумочке ведь держит.
Хранитель Истины (449151)
Да все правильно! Потому, что в колготках ей еще жарче было бы.