Вот моя дочь щас сидит смотрит канал про животных, передачу про то, как делают аквариумы. Вопрос +++

если телевизор - это вред, то мне выключить его? Или пусть смотрит?
Подсела моя семилетка в последнее время на подобные каналы типа дискавери, анимал планет и т.п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Ну и отлично))) Мои тоже с удовольствием смотрят...я не против)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жить вообще вредно..
пусть смотрит и развивается))
Верховный Наставник (186575)
для развития это полезно
Хранитель Истины (284009)
Что плохого, если ребёнок смотрит передачи про животных? Это наоборот здорово, познавательно очень.
Верховный Наставник (181585)
Мои смотрели только мультики. Дисней, Картун, Чилдерн чэнэл... Благодаря этим каналам, они прекрасно владеют английским и немецким(почти, как родным). А те каналы, где рассказывается, что во второй мировой, победила Америка, а в Отечественной Войне 1812 года, оказывается победила Наполеона Литва, я просто блокировал, чтобы дети не росли идиотами.

Доброго!:)))
Магистр (1460)
Ничего хорошего в этом нет. Вот если бы вы где-нибудь на природе с ней погуляли, где можно цветочек сорвать, посмотреть, как божья коровка с пальчика улетает, своими ушками, а не из ящика, услышать, как поют птички, как шумит в траве ветерок, ощутить запах одуванчика... Эххх... Бедные детки...
Хранитель Истины (408194)
Пусть смотрит. Это полезные каналы.
Хранитель Истины (383097)
Может она ветеринаром или биологом вырастет:)) А может просто в качестве информации о планете ,на которой живет...Пусть смотрит:)